Новости

Первый свисток прозвучал сегодня в 21:30 (привет воллейболу). Игрой ФФКЭ - ФОПФ начался очередной чемпионат института. Чемпионы прошлых лет, Кванты, играли достаточно ослабленным составом, но на результате игры это не отобразилось. При всем уважении к команде из шестерки, шансов на победу у них не было. Отрыв в счете с каждой минутой становился все больше и больше и в итоге Кванты победили 71:36. У ФОПФа стоит отметить Ижутова Пашу, который забил 19 очков, а у победителей игру сделали Ежов Кирилл и, конечно же, Якимович Женя.
   Результат второй игры никто не мог предсказать, потому что встречались МБ и ФУПМ. В команде Физхима играли старые проверенные бойцы, а ФУПМы задрафтовали парочку новичков. Первая четверть закончилась 14:13 в пользу ФМБФ, 8 очков забил Саня Конечных. А вот во второй четверти на площадку в желто-черной форме под номером ноль вышел Федор Смык. Этот парень жжот! Его три трехи подряд переломили ход матча. За вторую четверть преимущество перешло к ФУПМам 37:24. Во второй половине команда ФУПМ методично увеличивала отрыв до отметки +19 (72:53). На этом игра и закончилась. Лучший из Физхимов - Саня Конечных (22 очка), у ФУПМом - товарищ под номером 0 (19 очков).