Новости

Итак, дорогие друзья, самые интересные матчи начались!

Первую полуфинальную пару составили ФУПМ и ФАКИ. Участие первых в решающих матчах ни для кого не стало неожиданностью, а вот Струнин и Ко наконец-то проплатили заслужили право бороться за кубок. В подтверждение своих намерений команда ФАКИ усилилась Кириллом Ежовым - квантом в душе, учащимся на ФИВТе. ФУПМы наоборот расслабились и набрали на матч состав из 4 человек. Им пришлось в экстренном порядке драфтовать парня, заигранного за РТ, что, вообще говоря, не fair play. Игра получилась равной, до последней секунды зрители спорткомплекса «Бассейн» наблюдали разминку Проблем интригу, царящую на площадке. В итоге ФУПМ все-таки вытянул концовку и стал первым финалистом. Счет матча 84:78

Ветераны также подошли к матчу ответственно. В ростере команды появилось сразу несколько игроков, в свое время абсолютно доминировавших на первенствах института. Начало матча получилось нервным, с большим количеством ошибок и нарушений. Во второй четверти студенты увеличили разницу в счете, в основном за счет быстрых отрывов. Ветераны же предпочитали долгие розыгрыши мяча с выводом игрока на удобную позицию. К большому перерыву разрыв составил 18 очков. А в третьей четверти трешку забил даже Смык Проблемы забили 5 трешечек, после чего уступили дорогу молодежи. Счет матча 69:51

Завтра нас ждут увлекательнейшие матчи. В бескомпромиссной борьбе за 3 место сойдутся Ветераны и ФАКИ, а золото разыграют ФУПМ и ФПФЭ.