Новости

Два матча во вторник в группе А окончательно расставили команды по своим местам.

Победитель первой игры занимал первое место в группе. Поэтоу команды ФУПМа и Ветеранов подошли к делу серьезно: не смотря на будний день, Ветераны собрали полный состав, а ряды ФУПМа усилил Макс Компан. Намечалась неслабая заруба. Начало матча осталось за Ветеранами: они быстрее вошли в игру и начали забивать легкие мячи. У студентов по-началу дрожали руки, и только к середине четверти они сократить разрыв в счете. А вот вторая четверть стала феерией трешек в исполнении Макса Компана. Он реализовывал все попытки, с сопротивлением и без - неважно. Болельщики призывали отдать мяч Максу, и тот смог! Ветераны явно были не готовы к такому развитию событий, расстроились и проиграли четверть 2:24. Вторая половина матча прошла в равной борьбе, итоговый счет 53:70 выводит ФУПМ в полуфинал с первого места.

Во втором матче играли ФИВТ и Ветераны. Результат мне неизвестен. Могу лишь сделать предположение, что вторые выиграли.