Каждый год секция баскетбола МФТИ проводит летние сборы в Дивноморске (СОСК «Радуга-2»). Обычно это третья, четвертая и пятая смены. В этом году на шестой смене (с 14 по 26 сентября) будут проходить межвузовские соревнования по 8 видам спорта: баскетбол и что-то еще. Поэтому институт заинтересован отправить команду, составленную из ребят, которые действительно занимаются баскетболом, и готов оплатить часть стоимости путевки. В стоимость путевки входят проживание и питание. Полная стоимость составляет 2500 р., институт возвращает 1500 р. в конце сентября в виде прибавки к стипендии. Таким образом, Вам придется заплатить лишь 1000 р.!!! Чтобы поехать на эти соревнования, необходимо записаться в список у Ситника Андрея Павловича или у Хлебниковой Марины Олеговны. Определиться нужно до июля, но чем раньше - тем лучше.
01 июнь 2008, 18:33