Новости

С «Черным снегом» мы уже дважды встречались и дважды проигрывали с крупной разницей, отсюда настрой на игру. Уже в дебюте матча Макс Компан и Тема Никишов тремя дальними попаданиями создали комфортное преймущество, на конец первой четверти счет был 22:11 в пользу МФТИ. Вторая четверть прошла в равной борьбе, и разница в счете не изменилась - 40:29. Было видно, что физтехи играли на своей площадке и поэтому попадали с отличным процентом. Но соперник не сдался и третья четверть -9. В заключительной десятиминутке и вовсе МФТИ отыгрывался, и казалось, что и третий раз нам не выграть. Только слаженными командными действиями наша команда перехватила инициативу и финальный свисток прозвучал при счете 76:66.