Новости

В первом матче сенсаций не произошло. ФУПМ спокойно выиграл у ФОПФа 58:45. К сожалению, в протоколе не проставили номера игроков, забивавших мячи.

Вторая игра получилась очень захватывающей. Кванты играли без Ежа, а за РТ приехал играть Ярослав! У ФФКЭ самым активным был Кирилл Ежов, набравший почти все очки команды в первой половине матча. К перерыву приехал Еж и ситуация на паркете существенно поменялась. Кванты быстро сократили отставание и вышли вперед очков на 8. В обеих командах счет преимущественно делали по два лидера: Еж и Кирилл против Ярослава и Никиты. В сумме эти пары набрали 57 и 56 очков соотвественно. За две минуты до конца РТ отставал на 8 очков, и все думали, что победитель определился. Но вот Ярик так не думал!!! Забив 3 трехи подряд через руки, он сократил отставание до 2 очков, а в последней атаке Никита Поляков сравнял счет. Овертайм! Трибуны (читай ФУПМы) горячо поддерживают РТ, но силы у соперников на исходе. Начала за Квантами, они впереди +4. Ярослав сокращает отставание, но ненадолго. ФФКЭ опять увеличивают отрыв и сохраняют его до финального свистка. Счет матча 69:79.

В последней игре встречались МБ и Проблемы. Победителем, как и ожидалось, стали Проблемы 66:38