Новости

На «матч тура» приехали аж 5 человек. Имея в своем распоряжении столько игроков, конечно же, мы расчитывали по-быстрее слить игру и уехать только на победу. Уже с первых минут игры стало понятно, что до конца добегут не все команда готова бороться на равных с превосходящем ее в росте и в количестве соперником. В первой половине матча получилось забить много легких мячей с неплохим процентом и отработать в защите, что вылилось в +19 перед третьей четвертью. Однако, после перерыва сил оставалось все меньше и меньше, а фолов становилось все больше и больше. «Беркуты» наоборот стали активнее защищаться, и отрыв сократился до +6 перед заключительной десятиминуткой. По четыре фола было у Ярослава, Кири и Женька, у Сани - три, поэтому в любой момент команда могла остаться вчетвером. Не знаю почему, но физтехи смогли выстоять под прессингом соперника и не упустить победу в матче. При  этом Киря и Саня отметились парочкой данков в отрыве. Итоговый счет 60-70. Лучшими игроками матча стали Литвиненко Александр и Колчев Николай.

На игру вторых команд состав собрался по-внушительнее (явно больше, чем 5 чел). Но, к сожалению, вторая команда МФТИ проиграла 61-35