Новости

Матч обещал быть напряженным. Напоминаем (хотя такое не забывается), что в первом круге команда МФТИ выграла у Москвы баскетбольной. На игру приехали восемь алкоголиков, клаберов и раздолбаев человек. Начало матча осталось за нашей командой: отрыв 7-0 и тайм-аут хозяев. Но в дальнейшем мы все слили соперник прибавил в атаке и к концу четверти счет стал равным: 18-18. Вторую четверть МФТИ проиграла, но интрига в матче явно сохранилась. У физтехов многие мячи достигали цели, а команда МБ совершала много потерь. После перерыва ход игры практически не изменился, стало заметно, что обе команды заметно устали, снизилась скорость игры. Счет четверти 21:20 отражает равенство сил на площадке. Заключительная десятиминутка началась с двух подряд результативных атак МФТИ, и тренер хозяев взял таймаут. К сожалению, он пошел им на пользу, и МБ ушла в отрыв. По игре стоит отметить данк Кири и пару неплохих аллейупов хозяев. Итоговый счет 93-66