Новости

Матч был задержан где-то на полчаса из-за того, что Федор Смык ошибся дверью в МИФИ и разбил стекло на проходной. Очумевшие охранники не знали, что им делать с нарушителем и кто должен оплатить стоимость разбитого стекла. Пока шли разбирательства, как раз подтянулись Ярослав Мороз и Андрей Чурсов.

Игра началась с атак Физтеха. С самого начала игры они захватили преимущество, хоть у соперника и был перевес в росте и длине скамейки. Под щитами было тяжеловато бороться (из больших приехали только Саня Литвиненко и Макс Компан), но вскоре центровой хозяев получил четвертый фол и сел на банку до конца матча. Главной ударной силой на протяжении всего матча стали быстрые отрывы, с которых забивались легкие очки. К середине матча разница в счете была около 30 очков в пользу МФТИ. После перерыва на площадке практически ничего не изменилось: хозяева больше атаковали и подбирали, а наша команда больше забивала. Итоговый счет: 91-53 в пользу МФТИ.